Nature Photo Talks 2023
Автор фото: Дмитрий Голубев

Nature Photo Talks 2023

Союз фотографов дикой природы выступил соорганизатором одного из самых масштабных в России форумов фотографии дикой природы — Nature Photo Talks. Форум пройдет 16 апреля в Москве.
Союз фотографов дикой природы выступил соорганизатором одного из самых масштабных в России форумов фотографии дикой природы — Nature Photo Talks. Форум пройдет 16 апреля в Москве.

Потрясающие кадры на огромном экране, захватывающие рассказы про путешествия от известных фотографов. Форум будет интересен не только начинающим и состоявшимся фотографам, а также всем любителям природы и путешествий!

Один день. Не выезжая из Москвы, вы сможете полностью погрузиться в первозданную природу, переключиться от городской суеты, зарядиться вдохновением перед открытием сезона.

Спикерами форума выступят опытные фотографы – победители, финалисты и члены жюри таких масштабных фотоконкурсов, как Nature Photographer of the Year, Golden Turtle, GDT, Underwater Photographer of the Year, National Geographic Russia, Sony Awards и многих других. В рамках специальной программы Форума выступят лучшие природные фотографы, чье творчество вдохновляет миллионы.

Разберемся с тем, как нейросети могут помочь фотографам, узнаем, что можно снять за выходные рядом с Москвой, побываем в лучших местах России, научимся снимать птиц и разберемся, какая фототехника поможет в творчестве.

Спикеры форума: Константин Шамин, Елена Лисейкина, Дмитрий Голубев, Юлия Втюрина, Сергей Белых, Андрей Грачев, Кирилл Уютнов.

На Форуме состоится презентация долгожданного второго тома альбома – «Объекты всемирного природного наследия. Россия». Только на форуме эксклюзивная возможность приобрести его и получить автографы авторов.

Nature Photo Talks – ежегодное событие, которое становится масштабнее и интереснее с каждым годом. В 2019 году мероприятие посетили около 700 человек, в 2022 уже более 1500!

Nature Photo Talks зарядит слушателей энергией, подарит вдохновение и мотивацию, откроет новый взгляд на фотографию природы! А также бесплатный тест-драйв современной фототехники от партнеров!

Вход на форум бесплатный по регистрации.

Полное расписание лекций и предварительная регистрация на сайте NaturePhotoTalks.ru.
Поделиться: